Набор бирок "Сердца"

LIFE POSTER
370127
99,00
руб.
Бирки с иллюстрациями и тематическими поздравлениями – это идеальное дополнение к подарку, букету или кондитерскому изделию. Миниатюрное украшение передает настроение, ёмко выражает пожелания дарителя и остается тёплым напоминанием на долгое время, даже когда праздничный торт будет съеден, а цветы увянут.

В состав набора входят 24 бирки: 8 видов, каждый представлен в 3 экземплярах.

Набор с сердцами включает в себя бирки, идеально подходящие к романтичному презенту или букету. Каждая из них украшена принтом с сердцами, иллюстрированными в разных цветах и стилях – от игривого разноцветного до сдержанного, почти формального.

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Кому подойдет набор?
Почему именно этот набор?

Кому подойдет набор?

Набор бирок с сердцами отлично впишется в ассортимент флористической студии, кондитерского магазина или магазина с подарками. Особенно актуальной тема сердец является в преддверии праздника всех влюбленных, однако не меньшим успехом будет пользоваться в сезон свадеб. Бирки с сердцами сопровождают подарки возлюбленным на дни рождения, на годовщину отношений или свадьбы, а также в любой день без повода.

Почему именно этот набор?

Благодаря разнообразию представленных дизайнов, бирки из набора с сердцами отлично сочетаются с различными упаковками подарков и оформлением букетов. Тема признания в любви и романтических чувств является одной из самых популярных в индустрии подарков, а дизайны LIFE POSTER являются вневременными и не теряют актуальности благодаря лаконичности и стилю исполнения.
Смотрите также