Открытка "Пусть счастье постучится в дверь"

LIFE POSTER
101004
19,00
руб.
Открытка «Пусть счастье постучится в дверь» - эта уютная фантазия об ожидании новогоднего чуда. Стиль иллюстрации на ней напоминает детский рисунок, смешанные воспоминания о каком-то добром мультфильме или любимой раскраске. Несмотря на темное небо, это впечатления о светлом празднике, который вот-вот придет.

Эта открытка универсальна – ее можно дарить всем, кому хочется передать ощущение праздника. Благодаря использованию разных цветов в иллюстрации, она подойдет к любой подарочной упаковке. Размер открытки – 10х15 см (А6), благодаря чему она помещается в любой конверт – и почтовый, и декоративный.

Карточка выполнена в форме прямоугольника с прямыми углами. Поверхность защищена двусторонней матовой ламинацией. Она препятствует «бликам» на поверхности, загрязнениям от прикосновений, а также сохраняет иллюстрацию от выгорания и трения. Обратная сторона карточки содержит линовку для подписи дарителя, а также штрихкод для удобства учета при продаже.

Каждая открытка поставляется в индивидуальном пакетике из слюды. Благодаря этому она не запачкается до вручения получателю, не пострадает от случайного прикосновения к шершавой поверхности и не истреплет края. Помимо прочего, открытки в слюдяной упаковке более презентабельно выглядят на витрине и их можно без опаски выставлять для демонстрации покупателям. Кстати, для этого у нас есть отличные подставки из дерева.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также