Открытка "Ты покорила мое сердце, детка"

LIFE POSTER
100564
19,00
руб.
Игривая открытка «Ты покорила мое сердце, детка» посвящена настоящим королевам. Спокойный и слегка небрежный дизайн без излишеств, минималистичный подход к цветовому оформлению и символы влюбленности станут отличным дополнением к подарку для покорительницы сердец.

За счет лаконичного дизайна открытка прекрасно сочетается с любым оформлением подарка. Это беспроигрышный и внесезонный вариант для сопровождения букета или романтического подарка. В День Святого Валентина она обязательно привлечет внимание покупателей на стенде во флористическом магазине, на студии для упаковки презентов или в магазине с подарками.

Открытка выполнена в формате 10х15 см на бумаге плотностью 300 г/м2. Благодаря однородной и безупречно белой поверхности она обладает высоким качеством передачи оттенков и контуров изображения.

На оборотной стороне открытки предусмотрено место для подписи и пожеланий дарителя, а также размещен штрих-код для товарного учета на розничных точках. Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который защищает ее от повреждений и случайных загрязнений при транспортировке и хранении товара.

Чтобы преподнести открытку более эффектно, предложите покупателю вложить ее в дизайнерский конверт из нашего ассортимента. Плотная тактильно приятная бумага, роскошные цвета и серебристое тиснение в виде сердца позволят визуально «подружить» иллюстрацию на открытке с оформлением подарка или букета, или дополнительно вручить подарочный сертификат или купюры. Для этой открытки мы рекомендуем конверты в оттенках «Черная икра», «Кремово-белый» и «Розовая помада».

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также