Открытка "Для мужчины"

LIFE POSTER
101134
19,00
руб.
Открытка «Для мужчины» сочетает в себе ощущение брутальности и уюта. Глубокий шоколадный оттенок фона с текстурой, имитирующей потертую кожу, оттеняет кремово-белый цвет текста. Иллюстрация сочетает в себе несколько видов шрифта, которые отражают различные комплименты. 

Эта открытка может быть использована для поздравления мужчины с любым праздником, в том числе 23 февраля – Днем Защитника Отечества. Благодаря нейтральному тону иллюстрации и отсутствию прямой привязки к празднику, ее можно преподнести мужу, другу или коллеге. Цвет открытки прекрасно сочетается с подарочными наборами шоколада или кофе, съедобными букетами. Она прекрасно впишется в ассортимент магазина товаров для хобби и творчества или студии по упаковке презентов.

Открытка выполнена в виде прямоугольной карточки со сторонами 10х15 см. Карточка выполнена из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. На обе стороны открытки нанесено матовое ламинирующее покрытие, которое предотвращает загрязнение поверхности при прикосновении, потертостей, а также преждевременное выцветание пигмента под ярким витринным освещением.

На оборотной стороне открытки предусмотрено поле для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Каждая открытка поставляется в прозрачном слюдяном конверте, который предотвращает потерю товарного вида открытки при транспортировке и хранении на открытой витрине. 

Вручение открытки можно сделать еще более изящным, если преподнести ее в дизайнерском конверте подходящего оттенка. Предложите покупателю конверты из нашего ассортимента из плотной бумаги, в которые можно также вложить купюры или подарочный сертификат. Открытка «Для мужчины» прекрасно сочетается с конвертами в оттенках «Горячий капучино» или «Кремово-белый». 

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также