Мини-открытка "Папа, ты мой главный герой" / 5 шт.

LIFE POSTER
150569
60,00
руб.
Теплая и трогательная открытка «Папа, ты мой главный герой» выполнена в цветах корицы и какао. Сдержанный растительный мотив в иллюстрации, каллиграфический шрифт поздравления и лаконичный текст делают открытку универсальным дополнением к поздравлению всех отцов с любым праздником.

Такая открытка не утратит актуальности в течение целого года. Ее можно приложить к презенту для поздравления с Днем отца, Днем рождения, Днем защитника Отечества и другим торжествам. Цветовая гамма открытки прекрасно сочетается с изделиями из кожи и дерева, а также с кондитерскими изделиями и обжаренными зернами кофе. Она будет уместна в дополнительном ассортименте любой розничной точки, в которой продаются товары для хобби, подарочные наборы или производится упаковка презентов.

Открытка выполнена в виде карточки формата 7х10 см. Для изделия используется мелованная бумага плотностью 300 г/м2. Уголки открытки скруглены, что препятствует их случайному повреждению. На обе стороны открытки нанесено матовое ламинирующее покрытие, препятствующее поверхностным загрязнениям, незначительным повреждениям и преждевременному выцветанию пигмента даже под интенсивным витринным освещением.

На оборотной стороне открытки предусмотрено свободное поле для заполнения дарителем, а также штрих-код для облегчения товарного учета. Все открытки в миниатюрном формате при заказе с сайта поставляются комплектами по 5 идентичных единиц.

Предложите покупателю дополнить открытку изящным конвертом для денег из дизайнерской бумаги. С открыткой «Папа, ты мой главный герой» идеально сочетается конверт в оттенке «Горячий капучино». Помимо мини-открытки, в него также поместятся купюры или подарочный сертификат.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также