Набор мини-открыток с сердцами

LIFE POSTER
370042
400,00
руб.
480,00
руб.
Набор мини-открыток с сердцами включает в себя 40 единиц товара: 20 видов миниатюрных поздравительных карточек, по 2 экземпляра каждого вида дизайна. Этот набор отлично подходит для тех, кому полюбился миниатюрный формат открыток, и кто хотел бы ввести его в свой постоянный ассортимент.

Мини-открытки имеют размер 7х10 см, они выполнены из плотной бумаги 300 г/м2 и покрыты двусторонней матовой ламинацией с приятной шероховатой поверхностью. Благодаря аккуратным скругленным углам и миниатюрному размеру, такая открытка прекрасно подходит для дополнения букета или подарка и может разместить небольшое поздравление на задней части карточки.
Кому подойдет набор?
Почему именно этот набор?

Кому подойдет набор?

Открытки этого набора будут актуальны для продажи в цветочных магазинах, кондитерских и магазинах с подарками. Дизайны с сердцами отлично дополнят букет, станут ярким акцентом к праздничной упаковке, а также внесут нотку романтики, став приложением к заказу или тематическому боксу.

Помимо этого, выбирая комбо-набор, вы экономите время на выбор каждой позиции и получаете набор дешевле, чем при заказе открыток по отдельности. Приобретая у нас набор открыток с сердцами, вы можете не беспокоиться о его востребованности: разнообразие дизайна точно приведет открытки в руки своих покупателей.

Почему именно этот набор?

Наборы открыток – это удачное приобретение для тех, кто решил внести разнообразие в ассортимент своего магазина, но затрудняется с выбором конкретных позиций. LIFE POSTER собрали для вас тематический набор открыток с сердцами, состоящий из самых популярных позиций. А вы, доверившись нашему вкусу, получаете приятный бонус – скидку в 20% на общую стоимость открыток в наборе! Это отличный повод обзавестись хитами продаж в своем ассортименте.

В этом наборе собраны открытки с дизайнами, говорящими о влюбленности и романтических чувствах. Они особенно популярны перед празднованием Дня Всех Влюбленных 14 февраля, но придутся кстати в любой сезон – ведь на них нет прямого указания на конкретную дату. Набор открыток с сердцами содержит трогательные пожелания возлюбленным, признания в любви, а также просто романтические дизайны с использованием сердечек, которые можно подарить не только партнеру, но и другу, подруге, сестре. 
Смотрите также