Мини-открытка "Фантастическому мужчине" / 5 шт.

LIFE POSTER
151214
60,00
руб.
На мини-открытке «Фантастическому мужчине» изображен внешне обычный персонаж в гавайской рубашке. Как и получатель, он обладает фантастическими силами и феноменальными возможностями. Какими? Знает только он. Может, именно эта открытка поможет их пробудить.

Иллюстрация на открытке универсальна и не привязана к конкретному празднику. Она будет актуальна в любой сезон, поскольку подходит для поздравления с днем рождения, профессиональным праздником, годовщиной и другими поводами. Мини-открытка займет место в постоянном ассортименте магазина с товарами для хобби и творчества или студии по упаковке презентов.

Мини-открытка выполнена в виде карточки со сторонами 7х10 см из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Уголки карточки скруглены, что предотвращает их случайное повреждение при транспортировке или вертикальном хранении на витрине. С обеих сторон открытка покрыта матовым ламинированием, благодаря которому поверхность не загрязняется от касания, не бликует под прямым светом, а пигмент не подвергается преждевременному выцветанию.

На оборотной стороне предусмотрено поле для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета на розничных точках. Мини-открытки поставляются комплектами из 5 идентичных единиц.

Предложите покупателю дополнить открытку изящным дизайнерским конвертом из нашего ассортимента. Для мини-открытки «Фантастическому мужчине» мы рекомендуем конверт для денег в оттенке «Темно-красный». Помимо самой поздравительной карточки, в него также уместятся купюры или подарочный сертификат.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также