Мини-открытка "Все сбудется" / 5 шт.

LIFE POSTER
150453
60,00
руб.
Мини-открытка «Всё сбудется» привлекает внимание насыщенным красным оттенком и обилием деталей. Лаконичная подпись, заряженная оптимизмом, контрастирует с обилием мелких деталей иллюстрации, которые хочется разглядывать, заряжаясь новогодним настроением или вспоминая лучшие моменты праздников.

Такая открытка не останется незамеченной в ассортименте любого магазина с подарками и аксессуарами для праздника. Она также прекрасно подойдет к зимним букетам, яркой упаковке подарка или в качестве опции дополнительной упаковки новогоднего тематического бокса или заказа из кондитерской.

В качестве дополнения к открытке предложите покупателю один из наших аксессуаров. Мы особенно рекомендуем конверт для денег в цветах «Темно-красный» или «Белый фарфор», а также миниатюрную бирку из дизайнерской бумаги в насыщенном красном оттенке. Она подойдет не только по цвету, но и форм-фактору, так как тоже имеет миниатюрный размер и скругленные углы.

Комплект включает в себя 5 мини-открыток. Изделия выполнены на базе белоснежной мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Формат мини-открыток – 7х10 см (типографский А7) со скругленными краями. Двусторонняя матовая ламинация предохраняет открытку от загрязнений и случайных повреждений и сохраняет ее товарный вид. На оборотной стороне даритель может оставить подпись и пожелания.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также