Мини-открытка "Мое вдохновение. Мамочка" / 5 шт.

LIFE POSTER
151610
60,00
руб.
Мини-открытка «Мое вдохновение. Мамочка» выполнена в прохладной весенней гамме. Она идеально подходит для вручения на весенние праздники – цветение белоснежных вербы и герберы, чистейшее прозрачное небо и цвет талой воды в иллюстрации безупречно совпадают с впечатлениями от ранней весны.

Такая открытка будет особенно уместна во флористической студии. Мотивы растений и цветов безупречно сочетаются с легкими весенними букетами, а миниатюрный размер открытки позволяет приложить ее даже к скромным букетам или букетам-корзинкам. Также открытка будет уместна в магазинах с товарами для дома и хобби, а также на студиях упаковки подарков. Актуальность иллюстрации и поздравления не уменьшается в течение всего года, поскольку не привязана к конкретному празднику.

Чтобы сделать вручение открытки более изящным и гармоничным, предложите сочетать ее с конвертом для денег или дизайнерским конвертом. В нашем ассортименте есть конверты различных расцветок – мы особенно рекомендуем выбирать с тиснением в виде серебристого сердечка, которое присутствует и на иллюстрации к открытке. Обратите внимание на конверты, окрашенные в цвета «Голубая пастель» и «Белый фарфор» - они лучше всего сочетаются с цветовой гаммой открытки.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 единиц. Карточки имеют типографский формат А7 (7х10 см) и отпечатаны на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Углы карточек скруглены, а поверхности обеих сторон покрыты слоем матовой ламинации. Благодаря защитному покрытию карточка сохраняет опрятный вид даже на открытой витрине, поскольку не «собирает» отпечатки от прикосновений и выдерживает незначительное трение и царапины. Оборотная сторона пуста: на ней даритель может разместить подпись и краткие пожелания от руки.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также