Набор больших и маленьких весенних открыток

LIFE POSTER
370011
1350,00
руб.
1680,00
руб.
В комбо-набор больших и маленьких весенних открыток вошли 45 миниатюрных (по 3 штуки каждого вида) и 60 полноформатных (по 5 штук каждого вида) поздравительных карточек. Среди них есть как открытки, предназначенные для поздравления с весенними праздниками, так и нейтральные дизайны, которые останутся актуальными и по прошествии первой недели марта.

Количество открыток: 105 шт

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Размер: 7*10 см

Размер: 10*15 см

Кому подойдет набор?
Почему именно этот набор?

Кому подойдет набор?

Этот набор отлично впишется в ассортимент цветочного магазина или флористической лавки благодаря преобладающим иллюстрациям на растительную тематику. Но не только! Изображения яркой и сочной зелени прекрасно впишутся в упаковку подарков, наборов, тематических боксов в весенне-летний период. Их можно не только предлагать клиентам, но и использовать в качестве корпоративного комплимента или декоративного дополнения к заказу.

Почему именно этот набор?

Открытки на весеннюю тематику – беспроигрышный вариант ввести в ассортимент своего магазина что-то новое, что точно будет пользоваться успехом. А чтобы вам было проще определиться с выбором, мы собрали все хиты продаж с весенними мотивами в комбо-набор, приобретая который вы экономите 20% от стоимости открыток.

Экономьте не только деньги, но и время! Набор сформирован из открыток, объединенных общей темой и визуальными мотивами. Благодаря сочетанию карточек с поздравлениями и открыток без текста, шанс того, что открытки из набора найдут своего покупателя, возрастает многократно – ведь применить их можно в большом количестве ситуаций. 

Смотрите также