Набор новогодних мини-открыток / 15 шт

370189
450,00
руб.
В этом наборе – 15 открыток, которыми можно поздравить всех, от коллег до родных. Здесь есть поздравления для самых близких: «Хочу быть рядом с тобой в новом году» или «Ты – мой лучший Дед Мороз!», для друзей – «Имбирные пряники» или «Загадывай!», и множество вариантов с нейтральными пожеланиями. 

Открытки сильно варьируются по цветовой гамме и стилистике изображения. Здесь присутствуют как открытки с нейтральными зимними мотивами и без текста («Елочки-елочки», «Black»), так и сюжеты с праздничными персонажами и атрибутами – «С Новым годом» или «Уютного нового года!». Каждый вид мини-открытки представлен в трех экземплярах.
Кому подойдет набор?
Почему именно этот набор?

Кому подойдет набор?

Мы собрали большой набор для тех, кто хочет поделиться с окружающими новогодним волшебством! Мини-открытки станут идеальным дополнением к подарку – даже самому миниатюрному, вроде подарочного сертификата. 

Особенно востребованным этот набор станет в студиях, занимающихся сборкой тематических боксов или упаковкой подарков. Каждая мини-открытка из набора выполнена в индивидуальной для нее цветовой гамме, среди которых есть как традиционные сочетания красного и зеленого, так и нетипичные цвета – пастельный розовый, черный или морской волны. Это позволит подобрать открытку в дополнение к любому презенту, придать подарку изысканности.

Почему именно этот набор?

С этим набором невозможно ошибиться – в нем есть открытки, которые будут уместны для любой обстановки и получателя. Открытки из него можно реализовать как индивидуально, так и целым набором. Выбранное оформление и разнообразие дизайнов позволят успешно презентовать открытки в любой розничной точке, имеющей в распоряжении стенд с тематическими новогодними товарами.

Кроме того, приобретать наборы разных мини-открыток выгодно. Так можно оценить наиболее востребованные дизайны и одной покупкой решить вопрос ассортимента на весь праздничный сезон. Благодаря разнице в стилях, цветах и тоне поздравления один набор охватывает сразу несколько возрастных групп, что также позитивно сказывается на продажах.
Смотрите также