Набор весенних мини-открыток

LIFE POSTER
370028
1000,00
руб.
1200,00
руб.
В этот набор вошли целых 100 мини-открыток (по 5 штук каждого из 20 видов) – для тех, кто предпочитает небольшой формат, удобный для размещения в букете или подарочном конверте. Среди миниатюр встречаются как нейтральные дизайны с флористическими мотивами, так и поздравления с весенними праздниками для самых близких и любимых женщин.

Размер: 7*10 см

Количество открыток: 100 шт

Плотность: 300 г/м2

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Кому подойдет набор?
Почему именно этот набор?

Кому подойдет набор?

Этот набор отлично впишется в ассортимент цветочного магазина или флористической лавки благодаря преобладающим иллюстрациям на растительную тематику. Но не только! Изображения яркой и сочной зелени прекрасно впишутся в упаковку подарков, наборов, тематических боксов в весенне-летний период. Их можно не только предлагать клиентам, но и использовать в качестве корпоративного комплимента или декоративного дополнения к заказу. 

Почему именно этот набор?

Открытки на весеннюю тематику – беспроигрышный вариант ввести в ассортимент своего магазина что-то новое, что точно будет пользоваться успехом. А чтобы вам было проще определиться с выбором, мы собрали все хиты продаж с весенними мотивами в комбо-набор, приобретая который вы экономите 20% от стоимости открыток.

Экономьте не только деньги, но и время! Набор сформирован из открыток, объединенных общей темой и визуальными мотивами. Благодаря сочетанию карточек с поздравлениями и открыток без текста, шанс того, что открытки из набора найдут своего покупателя, возрастает многократно – ведь применить их можно в большом количестве ситуаций.
Смотрите также