Набор больших и маленьких открыток "День рождения"

LIFE POSTER
370141
1170,00
руб.
В этом наборе мы собрали большие и маленькие открытки с поздравлением с Днем Рождения. 14 видов открыток стандартного размера и 18 видов мини-открыток, по три экземпляра каждого и с массой возможных вариантов оформления и поздравлений. От цветастых и наивных до сдержанных и почти формальных, для любого пола и возраста – каждый найдет именно ту, которая порадует конкретного именинника.

Все открытки выполнены из плотной мелованной бумаги с двусторонней матовой ламинацией. Лицевая сторона открытки имеет печать высокого разрешения с насыщенными и глубокими оттенками, а на оборотной есть линовка для подписи дарителя.

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Кому подойдет набор?
Почему именно этот набор?

Кому подойдет набор?

Большой набор открыток «День Рождения» отлично впишется в ассортимент любой точки продаж с товарами для праздников в качестве основного или дополнительного ассортимента. Кондитерские и цветочные магазины, а также хобби-маркеты и студии упаковки подарков – за счет большого разнообразия дизайна и формата открытки из этого набора станут универсальным дополнением к ассортименту.

Почему именно этот набор?

В наборе открыток «День Рождения» мы собрали дизайны, которые прекрасно сочетаются с букетами и подарочной упаковкой. В набор вошли как открытки, которые понравятся детям, так и поздравительные карточки для взрослых. Дружеские поздравления, выражения любви и нежности, или сдержанный знак внимания – в этом наборе можно найти все, чтобы осчастливить любого человека в праздничный день.
Смотрите также