Открытка "С новым годом, любимые мои"

LIFE POSTER
101035
19,00
руб.
Открытка «С Новым годом, любимые мои» - это квинтэссенция домашнего застолья и праздника в кругу семьи. Это отражено и в знакомых каждому с детства пожеланиях, и в иллюстрации с четырьмя медведями, которыми все мы немного себя ощущаем в праздничные каникулы. Эта открытка предназначена самым близким и дорогим – тем, с которыми мы встречаем Новый год, даже если для этого приходится проехать половину страны.

Семья медведей на открытке изображена в милом стиле, в теплых спокойных тонах. Вся композиция вызывает ощущение спокойствия и заботы: на иллюстрации есть узнаваемые спутники зимнего семейного отдыха – варежки, шапка, перевязанные бечевкой подарки для медвежат и силуэты зимнего леса. Яркие цветовые акценты делают открытку нескучной, но при этом сдержанной и приятной.

Открытки на семейную тематику неизменно пользуются успехом в зимние праздники. Эта открытка не станет исключением. Милое и трогательное дополнение к презенту не останется незамеченным покупателями ни в магазине тематических подарков, ни в корнере книжной лавки, цветочной или кондитерской студии. Тем более, что одной открыткой можно выразить любовь и преподнести презент сразу нескольким людям, преподнеся им общий подарок.

Карточка открытки имеет стандартный типографский формат А6 (10х15 см), благодаря чему легко поместится в декоративный, подарочный или почтовый конверт. Она отпечатана на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Благодаря потрясающе белому цвету основы, иллюстрация передает всю глубину оттенков – так, как ее задумывал художник. Открытка защищена от царапин, заломов и трения двусторонней матовой ламинацией, а на обратной стороне есть место для подписи дарителя.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штих-код: на обороте

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Смотрите также