Мини-открытка "Обнимайтесь теплее" / 5 шт.

LIFE POSTER
150477
60,00
руб.
Мини-открытка «Обнимайтесь теплее» посвящена крепким объятиям от самых близких, которые согревают в зимние холода лучше любого свитера. Композиция текста, обернутая будто в семейный круг, находится на морозно-голубом фоне со снежинками. Красные сердца и веточки рябины создают приятный цветовой акцент и напоминают о тепле и яркости праздничных дней.

Такая открытка найдет покупателя в любой точке продаж товаров для праздника, в том числе флористических студиях, мастерских по упаковке подарков, кондитерских и студиях по сборке тематических боксов. Сочетание нежного цвета и трогательного пожелания никого не оставят равнодушным.

Чтобы дополнить мини-открытку, предложите покупателю один из наших дизайнерских конвертов или конвертов для денег. Мы особенно рекомендуем выбрать в тон этой открытке конверт цветов «Голубая пастель», «Белый фарфор» или «Лазурный берег». Тиснение в виде сердечка отлично сочетается с иллюстрацией на самой карточке.

Минимальный комплект для заказа мини-открыток представляет собой набор из 5 идентичных единиц. Каждая открытка выполнена на карточке формата А7 (7х10 см) со скругленными углами. Мелованная бумага плотностью 300 г/м2 с обеих сторон покрыта матовой ламинацией. Благодаря этому открытки приобретают дополнительную плотность и защиту от случайных повреждений на витрине или при транспортировке. На оборотной стороне открытки предусмотрено место для подписи.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также