Мини-открытка "Имбирные пряники" / 5 шт.

LIFE POSTER
151443
60,00
руб.
Одна из самых уютных и милых мини-открыток из нашей новогодней коллекции – «Имбирные пряники». Иллюстрация на ней выполнена в очень «вкусных» цветах: насыщенный цвет коричной палочки на фоне, фигурки песочного печенья, покрытого кондитерской глазурью, моментально вызывают ассоциации с домашним теплом, моментами спокойствия в кругу семьи за кружкой ароматного чая с выпечкой.

На этой открытке нет текста, и это делает ее универсальной. Она создана для кондитерских студий: миниатюрный размер позволяет использовать ее для крепления чеков к заказам и скидочным карточкам. Но этим ее применение не ограничивается – на студиях упаковки подарков она тоже будет востребована, особенно если дополнить ее биркой из дизайнерской бумаги в насыщенном коричневом цвете. Они перекликаются не только гаммой, но и скругленными краями.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук. Они отпечатаны на карточках размера 7х10 см из плотной мелованной бумаги, покрытой двусторонней матовой ламинацией. Скругленные края открыток длительное время сохраняют опрятный внешний вид и не повредятся от незначительных касаний на открытой витрине. На оборотной стороне даритель может оставить подпись и пожелания.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также