Открытка "Новогоднего счастья"

LIFE POSTER
101028
19,00
руб.
На открытке «Новогоднего счастья» переплелись мягкие акварельные линии и насыщенные оттенки, холод снежной зимы и уют теплого свитера. Иллюстрация выглядит забавной и наивной, но при этом дарит ощущение легкости и спокойствия, которое особенно ценно при встрече Нового года. Пожелание «Новогоднего счастья!» - это самая универсальная формула, которую только можно выдумать, чтобы передать самые лучшие и светлые эмоции.

Благодаря сочетанию белого, зеленого и красного цветов эта открытка отлично выглядит рядом с упаковочной бумагой традиционных праздничных цветов новогоднего сезона. А вкрапления спокойного бежевого цвета позволяют совместить ее даже с крафтовой упаковкой. Чтобы внести в это сочетание на каплю больше цвета, мы советуем обратить внимание на наши дизайнерские бирки для подарков – там есть подходящий красный оттенок.

Спокойный сюжет и мягкий стиль этой открытки непременно сделают ее востребованной везде, где продаются товары для праздника. Ее можно дарить получателю любого пола и статуса, поэтому она станет прекрасным сопровождением к зимнему букету, товару для хобби или даже праздничного ужина, заказанного из кондитерской. Такую открытку можно вложить в тематический новогодний бокс и добавить к заказу в праздничный период.

Открытка отпечатана на карточке размером 10х15 см, изготовленной из плотной мелованной бумаги с двусторонней матовой ламинацией. На обратной стороне есть линовка для подписи дарителя и штрих-код для учета в торговой базе. Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который сохранит поверхность открытки в целости до вручения получателю.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также