Открытка "Мамочке моей"

LIFE POSTER
101219
19,00
руб.
Открытка «Мамочке моей» выполнена в ярких и сочных цветах, напоминающих о весенних тюльпанах. Сочетание округлого рукописного текста и цветов весенней капели и первых бутонов идеально подойдет для вручения в Международный женский день, однако будет уместен и по любому другому поводу, поскольку не содержит указаний на конкретный праздник.

Эта открытка очень хорошо сочетается с букетами цветов, поэтому наверняка будет пользоваться успехом во флористических студиях. Также эта открытка будет уместна на любом корнере с товарами для праздника, в качестве дополнительной упаковки к товарам для дома и т.д.

Чтобы сделать вручение открытки более эстетичным, а внешний вид подарка – привлекательным, предложите клиенту один из наших дизайнерских конвертов. Для сочетания с этой открыткой мы рекомендуем цвета «Голубая пастель», «Индийский карри» и «Коралловый риф».

Открытки поставляются в индивидуальном пакетике-слюде, который предохраняет поверхность от царапин и загрязнений при транспортировке. Размер открытки – 10х15 см (А6), они отпечатаны на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Карточки покрыты двусторонней матовой ламинацией с приятной чуть шероховатой текстурой, которая защищает пигмент печати от потертостей и выцветания. Благодаря преломлению света на матовой поверхности, оттенки на открытке становятся более глубокими и насыщенными и отлично выходят на фото, т.к. не образуют глянцевых бликов. На оборотной стороне открытки предусмотрена линовка для подписи дарителя и штрих-код для учета товаров.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также