Открытка "Ты для меня очень много значишь"

LIFE POSTER
100526
19,00
руб.
«Ты для меня очень много значишь» - слова, которые хочется слышать чаще от любимого человека. На лаконичной монохромной открытке с каллиграфической надписью и сердцем они выглядят особенно значимо и напоминают о самом важном. 

Необычный выбор цветовой гаммы для открытки романтического содержания привлекает внимание покупателей. На такую открытку непременно обратят внимание те, кто пресытился обилием розовых и красных оттенков. Она отлично дополнит презент для нетривиальной личности и станет выгодным акцентом в магазине подарков, товаров для творчества или флористической лавке.

Открытка отпечатана на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 в формате 10х15 см. Благодаря идеальной белизне бумаги и высокому качеству печати, черный цвет является действительно черным – глубоким и безукоризненно плотным. Поверхность защищена от царапин, загрязнений и выгорания двусторонним матовым ламинированием с тактильно приятной текстурой.

На оборотной стороне открытки предусмотрено место для подписи дарителя, а также штрихкод для учета на розничных точках торговли. Каждая полноформатная открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который предотвращает случайное повреждение поверхности при транспортировке или выставлении на витрину.

Универсальный формат А6 позволяет легко вложить открытку в почтовый конверт. Но для личного презента и более эффектного сочетания с подарочной упаковкой мы рекомендуем дополнить открытку нашими дизайнерскими конвертами. С иллюстрацией на этой открытке прекрасно сочетается конверт в цвете «Черная икра» с тиснением в виде сердца.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также