Открытка "Я тебя обожаю"

LIFE POSTER
100892
19,00
руб.
Легкая и нежная открытка «Я тебя обожаю» станет универсальным признанием в любви по случаю любого торжества или без особого повода.

Благодаря отсутствию привязки к конкретной праздничной дате, такая открытка станет универсальным дополнением к презенту на 8 марта, день рождения, годовщину отношений и другие праздничные поводы. Она отлично сочетается с цветочными букетами и станет актуальным дополнением к ассортименту флористической студии или студии по упаковке подарков.

Открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 в формате 10х15 см. С обеих сторон изделие покрыто тактильно приятным матовым ламинированием, которое предотвращает появление следов при касании пальцами и защищает поверхность от потертостей и царапин. На оборотной стороне предусмотрено разлинованное поле для подписи дарителя.

Полноформатные открытки поставляются в индивидуальном слюдяном конверте, который предохраняет изделие от потери товарного вида при транспортировке и хранении на открытой витрине.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также