Открытка "Обнимаю тебя всем сердцем. Красная"

LIFE POSTER
100540
19,00
руб.
Открытка «Обнимаю тебя всем сердцем» в ярко-алом оттенке отлично передает настроение праздника всех влюбленных. Монолитный алый фон с плотным и ярким цветом, каллиграфическая надпись с теплым посланием и символ любви – сердце – в центре композиции. 

Эта открытка станет универсальным выбором для приложения к подарку на 14 февраля, а также наверняка будет пользоваться спросом и в другие сезоны. Благодаря универсальности оформления и отсутствию привязки к конкретной дате, такую открытку можно вручить в день годовщины, на романтическом свидании, или послать почтой сердечному другу. Благодаря лаконичному цветовому сочетанию она отлично выглядит вместе с букетом алых роз и станет ярким дополнением к ассортименту цветочного магазина, товаров для хобби или студии для упаковки подарков.

Открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 с размерами сторон 10х15 см. Высокое качество печати позволяет создать плотный и насыщенный оттенок, который не выгорит благодаря двустороннему матовому покрытию.

С оборотной стороны карточки предусмотрено место для подписи дарителя, а также штрих-код для учета на точке розничной торговли. Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который обеспечивает сохранность изделия при транспортировке и хранении на открытых витринах.

Чтобы сделать вручение открытки более эффектным, предложите покупателю вложить ее в один из наших дизайнерских конвертов. Плотная и тактильно приятная бумага с серебристым тиснением в различных цветах позволит визуально «подружить» открытку с упаковкой подарка или букета. Для этой открытки мы рекомендуем конверт в цветах «Темно-красный», «Коралловый риф» или «Кремово-белый» с тиснением в виде сердца.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также