Открытка "Желаю то, что делает тебя счастливой "

LIFE POSTER
101189
19,00
руб.
На иллюстрации к открытке «Желаю то, что делает тебя счастливой» - простые житейские радости, которые могут сделать любой день ярче. Пенная ванна, красивое платье, бокал хорошего вина или вкусное пирожное – то, что нужно в праздничный день или для презента без повода.

Открытка не привязана к праздничному событию или дате, благодаря чему ее можно использовать для поздравления с 8 марта, днем рождения или иным поводом. Благодаря универсальному сюжету, открытка идеально впишется в ассортимент флористической студии, магазина с товарами для праздника или студии по упаковке презентов.

Открытка выполнена в формате карточки со сторонами 10х15 см из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Обе стороны изделия покрыты слоем мелкозернистого матового ламинирования, которое придает открытке тактильно приятной плотности и шероховатости. На оборотной стороне карточки предусмотрено разлинованное поле для подписи дарителя.

Открытки поставляются в индивидуальных слюдяных конвертах, которые предотвращают появление потертостей и загрязнений во время транспортировки и хранении на открытой витрине.

Размер: 105х148 мм

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также