Открытка "Девушка с цветами"

LIFE POSTER
101264
19,00
руб.
Нежная открытка в цветах весенней зелени «Девушка с цветами» создает настроение легкости и загадки. Плавные линии в сочетании с природными оттенками идеально подходят для весенних праздников.

Иллюстрация на открытке идеально подходит для дополнения букета или упаковки подарка в спокойных тонах на 8 марта, день рождения и иные праздничные поводы. Благодаря отсутствию текста и прямой привязки к праздничной дате открытка становится универсальным дополнением к подарку по любому поводу. Такая открытка будет уместна в ассортименте флористической студии, студии по упаковке презентов или на корнере с открытками в любом магазине.

Изделие выполнено на карточке со сторонами 10х15 см, изготовленной из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Обе стороны открытки покрыты слоем матового ламинирования с мелкозернистыми покрытием, которое препятствует загрязнениям при касании, не бликует при попадании прямых лучей света и защищает поверхность от потертостей и царапин. На оборотной стороне открытки есть линовка для подписи дарителя.

Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном конверте. Благодаря ему изделие не утрачивает товарный вид при транспортировке и хранении на открытой витрине.

Размер: 105х148 мм

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также