Открытка "Пусть твои мечты сбываются"

LIFE POSTER
101226
19,00
руб.
Яркая и воздушная открытка «Пусть твои мечты сбываются», выполненная в стиле акварельной иллюстрации, поднимет настроение получателю в любой сезон.

Иллюстрация переносит в дух весеннего Парижа, наполненного ароматами букетов и выпечки. Благодаря отсутствию привязки к конкретному празднику, она будет востребована у покупателей в любой сезон. Особенно хорошо она сочетается с букетами и подарками на 8 марта, день рождения и другие праздничные события. Открытка прекрасно дополнит ассортимент флористической студии или корнер с открытками в любом магазине.

Открытка напечатана на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 типографского формата А6. С обеих сторон поверхность дополнительно защищена слоем матового ламинирования – оно не дает открытке измяться и запачкаться. С оборотной стороны есть линовка для подписи дарителя.

Изделие поставляется в индивидуальном слюдяном конверте, который дополнительно сохраняет товарный вид открытки при транспортировке. Благодаря упаковке открытки можно хранить на открытой витрине.

Размер: 105х148 мм

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также