Открытка "Фантастическому мужчине"

LIFE POSTER
101295
19,00
руб.
Открытка «Фантастическому мужчине» изображает портрет землянина мужского пола. Фантастический ли он? Разумеется, как и получатель такой открытки. В чем заключается его экстраординарность? Это тайна между тем, кто вручает открытку, и тем, кто ее принимает. А открытка – только свидетельство несомненной фантастичности.

Благодаря отсутствию прямой привязки к праздничной дате, открытка будет актуальна в течение всего года. Она одинаково уместна для приложения к презенту для супруга, папы, брата, друга или коллеги. Эта открытка прекрасно дополнит ассортимент магазина товаров для хобби и творчества, а также студии по упаковке презентов.

Открытка выполнена в формате карточки 10х15 см из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Обе ее стороны покрыты матовым ламинированием, которое предохраняет поверхность от загрязнений, потертостей и преждевременного выцветания пигмента. 

На оборотной стороне открытки предусмотрено разлинованное поле для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета. Каждая полноформатная открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который сохраняет товарный вид изделия при транспортировке и хранении на открытой витрине.

Предложите покупателю дополнить открытку конвертом из дизайнерской бумаги. Для открытки «Фантастическому мужчине» мы рекомендуем конверты в цветах «Индийский карри» или «Запеченная тыква». Насыщенный оттенок конверта позволит более удачно сочетать открытку с упаковкой презента, или вложить в него купюры или подарочный сертификат.

Размер: 105х148 мм

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также