Открытка "Мамочке моей, самой лучшей и родной"

LIFE POSTER
101387
19,00
руб.
Открытка «Мамочке моей, самой лучшей и родной» - немного наивное, но искреннее и уютное поздравление родного человека по значительному поводу или просто по случаю хорошего настроения. Иллюстрация на открытке посвящена отношениям мамы и дочери, которые навсегда останутся друг для друга самыми близкими, родными и лучшими людьми.

Открытка для мамы займет важное место в ассортименте любого магазина с товарами для праздника или тематическом корнере. Поздравление для мамы будет востребовано в флористических лавках, студии по упаковке подарка, магазинах с товарами для дома или хобби. 

Теплые и уютные цвета оформления открытки прекрасно сочетаются с различными видами упаковки подарка, преимущественно натуральных цветов и текстур. В качестве дополнительного аксессуара к открытке предложите клиенту наши крафтовые конверты, или дизайнерские конверты в цветах «Горячий капучино» или «Запеченная тыква». Мы особенно рекомендуем выбрать конверт с тиснением в виде сердца, которое перекликается с иллюстрацией на открытке.

Открытки поставляются в индивидуальной упаковке – пакетике-слюде, который предохраняет открытку от случайных царапин и загрязнений даже при хранении на открытой витрине. Формат открыток соответствует типографскому А6 (10х15 см). Они отпечатаны на белоснежной мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Карточка с обеих сторон покрыта слоем матовой ламинации, которая предотвращает случайное повреждение печати от трения. На оборотной стороне предусмотрена линовка для подписи дарителя и нанесен штрих-код для облегчения учета товара при продаже.

Размер: 105х148 мм

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также