Открытка "Письмо от дедушки мороза. Бежевое"

LIFE POSTER
101110
19,00
руб.
Открытка «Письмо от дедушки Мороза. Бежевое» адресована юным получателям, которые родились в поколении мессенджеров и виртуальной реальности, но не утратили веру в чудо. Вот и здесь символ Нового года весело подмигивает с иллюстрации, пишет со смайликами и ставит на свое самое настоящее письмо штамп с Северного полюса и открытку с оленем. Даже у взрослого не останется сомнений в подлинности документа.

Иллюстрация выполнена в современном стиле, наиболее узнаваемом для подрастающего поколения. Нежный бежево-фисташковый цвет фона и стилизация под почтовое отправление делают открытку занимательным трофеем и воспоминанием о празднике на грядущие годы. А чтобы Деду Морозу было удобнее донести свои поздравления и наставления, оборотная сторона открытки разлинована для небольшого послания.

Такая открытка будет наиболее востребована в магазинах хобби-товаров и детских игрушек. Однако и в более «взрослых» торговых точках не останется незамеченной, особенно если у получателя отличное чувство юмора (и он хорошо себя вел в уходящем году).

Поздравительная карточка отпечатана на плотной мелованной бумаге формата 10х15 см. Она подходит как для отправки по почте, так и для вручения в декоративных конвертах. Двусторонняя матовая ламинация не даст уголкам открытки замяться, а печати – стереться от незначительных касаний. Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который сохранит «письмо» до вручения в целости и сохранности, даже если оно стояло на открытой витрине.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также