Открытка "С новым годом. Бежевая"

LIFE POSTER
101073
19,00
руб.
Милая и нежная открытка «С новым годом. Бежевая» посвящена любимым всеми элементам праздника – носочкам с подарками, мандаринам и чудесам, которые происходят только в новогоднюю ночь. Цветовая гамма и текстура, напоминающая состаренную страницу книги, усиливает ощущение уюта от иллюстрации.

Сюжет открытки прост: он посвящен домашнему уюту, теплу очага и семейному празднику. Такую открытку можно подарить и близкому, и коллеге – она точно вызовет чувство ностальгии по детским впечатлениям и теплые чувства. А еще она прекрасно сочетается с крафтовыми конвертами и бирками из дизайнерской бумаги – у нас как раз такие есть.

Такая открытка придется очень кстати в ассортименте флористической студии, магазина подарков и любого другого магазина, реализующего праздничные атрибуты. Также она прекрасно подойдет к тематическим новогодним боксам – особенно, если в них будут носочки, такие же теплые и мягкие, как на иллюстрации.

Открытка напечатана на карточке из плотной бумаги размером 10х15 см и плотностью 300 г/м2 - такая точно не помнется. А двусторонняя матовая ламинация защитит иллюстрацию от потертостей и царапин и оставит открытку такой же яркой, как и в момент вручения. Оборотная сторона карточки разлинована для подписи дарителя и содержит штрих-код для простоты учета товара.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также