Открытка "Цвети, дорогая"

LIFE POSTER
100908
19,00
руб.
Открытка «Цвети, дорогая» с изображением ярких цветов и сердца станет отличным дополнением к подарку дорогой женщине – маме, подруге, сестре или возлюбленной.

Универсальное пожелание делает открытку актуальной для любого сезона и времени года. Особенно удачна она для поздравления с 8 марта, днем рождения или иной значимой датой. Иллюстрация идеально дополняет ассортимент флористической студии или может пополнить корнер с товарами для упаковки подарков в любом магазине.

Изделие напечатано на карточке формата 10х15 см из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Обе стороны открытки покрыты матовым ламинирующим покрытием, которое предотвращает появление нежелательных следов при прикосновении, придает открытке дополнительную плотность и тактильно приятную шероховатость. На оборотной стороне предусмотрено разлинованное поле для подписи дарителя.

Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном конверте. Благодаря упаковке товарный вид изделия сохраняется неизменным во время транспортировки и хранении на открытой витрине.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также