Открытка "Мам, я твое счастье"

LIFE POSTER
100779
19,00
руб.
Открытка с милым динозавриком «Мам, я твое счастье» покорит сердца мам любого возраста. Яркая и позитивная цветовая гамма, принт в виде небрежного горошка, будто от капель краски, и центральный герой открытки – смущенный динозаврик – точно обратит на себя внимание и поднимет настроение покупателей.

Эта открытка пользуется успехом за счет легкой небрежности, умилительного персонажа и универсальности. Она может дополнить ассортимент любого магазина с подарками, студии по сборке букетов или упаковке презентов. 

Чтобы сделать вручение открытки более эффектным, предложите покупателю один из наших дизайнерских конвертов. Мы особенно рекомендуем конверты с тиснением в виде сердца на клапане. Под расцветку этой открытки подходят цвета «Лесной лишайник», «Сочный киви» и «Темно-зеленый».

Полноформатные открытки имеют размер, соответствующий типографскому стандарту А6 (10х15 см). Каждая карточка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который защитит поверхность от царапин и потертостей во время транспортировки и хранения на открытой витрине. Открытки отпечатаны на белоснежной мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 с двусторонним покрытием матовой ламинацией. На оборотной стороне есть линовка для подписи дарителя, а также штрих-код для учета товара в розничной точке.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также