Открытка "Follow your heart"

LIFE POSTER
100090
15,00
руб.
Лаконичная монохромная открытка «Follow your heart» станет отличным дополнением к подарку на День Всех Влюбленных, или по любому другому поводу. Пожелание следовать зову сердца, выполненное в каллиграфической нарочито небрежной манере, вдохновляет на движение вперед – к своим целям и мечтам, и уместно в любой день.

Минималистичный стиль открытки позволяет сочетать ее со множеством вариантов подарочного оформления. Ее можно приложить к традиционным праздничным атрибутам – например, цветам, или выбрать подарок, который поможет получателю приблизиться к зову сердца. Открытка хорошо сочетается с канцелярией, товарами для хобби и минималистичным оформлением подарка – а значит, будет отличным дополнением к ассортименту розничных точек разного профиля.

Изделие выполнено на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 формата 10х15 см. Благодаря выбору материалов и качеству печати иллюстрация обладает высокой четкостью и контрастностью.

На оборотной стороне открытки предусмотрено место для пожеланий и подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета. Каждая полноформатная открытка поставляется в слюдяном пакетике, который предотвращает случайное нарушение товарного вида в процессе транспортировки или хранения на открытой витрине.
Открытки формата А6 прекрасно подходят к стандартным почтовым конвертам. Но при очном вручении их внешний вид можно сделать еще эффектнее, дополнив дизайнерским конвертом подходящего оттенка. Предложите клиенту один из наших дизайнерских конвертов с тиснением в виде сердца в цветах «Черная икра» или «Кремово-белый».

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также