Открытка "Мамочка, твоя любовь дарит мне крылья"

LIFE POSTER
100236
19,00
руб.
Нежная и воздушная открытка «Мамочка, твоя любовь дарит мне крылья» похожа на румяные щечки или самое нежное платье из розового сатина. Сочетание приглушенного розового и белого цветов с каллиграфическим шрифтом вызывает ассоциации с легкостью, девичеством, поцелуями в щеку и первыми крыльями, подаренными мамой – из проволочного каркаса и тюлевой занавески.

Такая открытка прекрасно сочетается с букетом пышных пионов во флористической лавке, с подарком в виде мягкого пледа или иного уютного текстиля, с кондитерской глазурью в мастерской авторской выпечки. Она не утратит актуальности в течение всего года, поскольку не привязана к какому-либо определенному празднику, и может быть легко подарена без формального повода.

Чтобы сделать вручение этой открытки более эффектным, а вид подарка – гармоничным, мы рекомендуем предложить покупателю один из наших конвертов из дизайнерской бумаги. Подчеркнуть нежность поможет тиснение в виде серебристого сердца, а дополнить цветовую гамму открытки – конверты в цветах «Срезанный бутон» или «Белый фарфор».

Полноформатные открытки имеют размер 10х15 см (соответствуют типографскому А6) и поставляются в индивидуальных слюдяных пакетиках. В такой упаковке открытку можно спокойно выставить на открытую витрину без риска, что она испачкается или затреплется. Обе стороны открытки покрыты матовым ламинирующим покрытием, которое придает дополнительной плотности карточке и препятствуют повреждению печати. На оборотной стороне предусмотрена линовка для подписи дарителя и штрих-код для ведения товарного учета.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также