Мини-открытка "Зима - это время" / 5 шт.

LIFE POSTER
150491
60,00
руб.
Мини-открытка «Зима – это время…» расширяет границы новогодних ассоциаций. Кому-то праздник видится хлопотным, кому-то веселым, а кому-то – романтичным и уютным. Именно для последней категории людей мы и разработали эту открытку. В иллюстрации к ней собраны теплые и уютные ассоциации, которые призваны греть получателя не хуже объятий или кружки горячего кофе.

Мини-открытка с напоминанием о нежности и домашнем уюте непременно будет пользоваться вниманием везде, где предусмотрены товары к празднику. «Зима – это время…» отлично сочетается с праздничной выпечкой в авторских кондитерских, подходит в качестве комплимента или упаковки праздничных обедов кофейням, и не останется незамеченной в студии по сборке тематических боксов. 

Миниатюрный размер открытки позволяет упаковать ее даже в конверт для денег. Рекомендуем конверты из нашего ассортимента с блестящим тиснением в цветах «Белый фарфор» и «Горячий капучино». Предложите конверты в качестве дополнительной упаковки вашим клиентам, чтобы презент приобрел целостность и гармоничный внешний вид.

Мы поставляем мини-открытки комплектами по 5 единиц. Каждая из открыток комплекта отпечатана на карточках типографского формата А7 (7х10 см) со скругленными углами. Для них используется плотная мелованная бумага, которая отлично передает всю глубину оттенка иллюстрации. А чтобы краска не выцветала и не повредилась от случайного касания, открытка с двух сторон защищена матовой ламинацией. Она придает карточке дополнительную плотность и устойчивость к повреждениям, а также не бликует и не собирает отпечатки при касании. Оборотная сторона мини-открыток свободна для подписи дарителя и небольшого пожелания.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также