Мини-открытка "Ты мой super герой" / 5 шт.

LIFE POSTER
150934
60,00
руб.
Мини-открытка «Ты мой super герой» - для тех героев, что не носят плащей. Минималистичный выбор цветовой гаммы, игривый шрифт и иллюстрация по мотивам защитника покоя и справедливости наверняка понравится как молодым людям, так и взрослым ценителям вымышленных вселенных.

Благодаря универсальности поздравления и отсутствию привязки к конкретной дате, эта открытка будет актуальная в течение круглого года. Ее можно подарить молодому человеку, супругу, товарищу, отцу, брату или коллеге. Она займет достойное место в базовом ассортименте студии по упаковке презентов или товаров для хобби и творчества, а также в магазинах с нишевой продукцией для гик-культуры.

Открытка выполнена в виде карточки со скругленными уголками формата 7х10 см. Печать нанесена на мелованную бумагу плотностью 300 г/м2. На обе стороны изделия нанесен слой мелкозернистого матового ламинирования, которое предотвращает поверхностные загрязнения открытки при касании, предупреждает незначительные потертости и преждевременное выцветание пигмента.

На оборотной стороне открытки предусмотрено пространство для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета на розничных точках продаж. Открытки в миниатюрном формате при заказе с сайта поставляются комплектами из 5 идентичных единиц.

Предложите покупателю при вручении вложить мини-открытку в конверт для денег из дизайнерской бумаги. Для открытки «Ты мой super герой» мы особенно рекомендуем конверты в оттенках «Черная икра» и «Белый фарфор».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также