Мини-открытка "С новым годом. Зеленая" / 5 шт.

LIFE POSTER
151450
60,00
руб.
Воплощение новогодних праздников – мини-открытка «С новым годом. Зеленая». Она вобрала в себя лучшие ассоциации зимних праздников – теплый свитер, варежки, заснеженные домики, подарки и сладости. Поздравление на открытке универсально и лаконично, оно выполнено в классической технике каллиграфии. Такая открытка будет уместна для дарения как в коллективе, так и в дружеской или домашней атмосфере.

Цветовая гамма открытки позволяет экспериментировать, сочетая ее с различными вариантами подарочной упаковки и дополнительных аксессуаров. Предложите клиентам вложить открытку в наш дизайнерский конверт или конверт для денег. Для этой мини-открытки мы рекомендуем цвета «Темно-красный», «Запеченная тыква» и «Темно-зеленый». А в дополнение к подарочной упаковке особенно советуем наши бирки из дизайнерской бумаги в насыщенном красном оттенке. 

Такая мини-открытка обязательно должна быть в ассортименте любого магазина с товарами для праздника. Миниатюрный размер позволяет сопроводить ей презент любых габаритов, а лаконичное поздравление и узнаваемые образы привлекут внимание большинства покупателей. 

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук. Они отпечатаны на карточках из плотной мелованной бумаги размерами 7х10 см. Поверхность защищена двусторонней матовой ламинацией, а края карточки скруглены. Благодаря этому она сохранит безупречный вид даже на открытых витринах. Оборотная сторона карточки свободна для подписи и пожеланий дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также