Мини-открытка "Мамочке моей" / 5 шт.

LIFE POSTER
150668
60,00
руб.
Нежная и свежая, как весенние цветы, мини-открытка «Мамочке моей» станет универсальным поздравлением для мамы в любой сезон и по любому поводу. Эта открытка останется актуальной на витрине круглый год, но особенно будет востребована с приближением праздников 8 марта или Дня матери.

Иллюстрация с цветочным мотивом прекрасно сочетается с букетами, товарами для дома и любыми другими подарками. Миниатюрная открытка подойдет для презентов любых габаритов, начиная от подарочного сертификата и заканчивая объемными подарками.

Чтобы сделать вручение открытки еще более эффектным, предложите покупателям наши дизайнерские конверты или конверты для денег. Мы особенно рекомендуем обратить внимание на изделия с тиснением в виде сердца в цветах «Голубая пастель», «Лесной лишайник» и «Зеленый чай».

Мини-открытки поставляются наборами из 5 единиц. Они выполнены на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Формат мини-открыток соответствует типографскому А7 (7х10 см). Уголки открыток имеют изящные плавные скругления, что препятствует повреждению уголков при транспортировке и хранении. Карточки покрыты двусторонней матовой ламинацией, на которой не остается следов пальцев при касании. Оборотная сторона предназначена для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также