Мини-открытка "Рядом с тобой тепло" / 5 шт.

LIFE POSTER
151047
60,00
руб.
Мини-открытка «Рядом с тобой тепло» посвящается всем, кто согревает лучше кружки кофе и обнимает мягче одеяла. Самым близким людям, которые готовы составить компанию в жестокую зиму и защитить от холодов. Текст на открытке – это одновременно и признание, и напоминание – то, что не выразишь просто так словами в беседе, но что хочется донести до получателя непременно.

Чтобы сделать вручение презента более элегантным и целостным в визуальном плане, предложите покупателю дополнить открытку аксессуарами из нашего ассортимента. В частности, мы рекомендует бирки из дизайнерской бумаги в красном цвете, а также конверты для денег в цветах «Темно-красный» и «Горячий капучино». Особенно удачно дополнит открытку тиснение в виде сердца.

Такая открытка будет особенно уместна в кофейнях для приложения к заказу (в качестве опции дополнительной праздничной упаковки или комплимента), авторских кондитерских и т.д. Однако на нее наверняка обратят внимание на любом корнере с праздничными подарками благодаря ее мягкому оформлению и искреннему тону.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 единиц в одном дизайне. Они выполнены на карточках из плотной мелованной бумаги формата А7 (7х10 см) со скругленными углами. Поверхность карточки с обеих сторон защищена покрытием из матового ламинирования. Благодаря этому открытки можно спокойно выставлять на открытые витрины – их поверхность не пачкается, а печать не повреждается от незначительного воздействия. Даритель может оставить пожелания и подпись на оборотной нелинованной стороне.

Размер открытки: 7*10 см

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также