Мини-открытка "Желаю счастья в новом году" / 5 шт.

LIFE POSTER
151511
60,00
руб.
Мини-открытка «Желаю счастья в новом году» похожа на узоры мороза на окнах. На ярко-голубом цвете расцвели белые веточки, сплетенные в рождественский венок, а за ними, словно мелкие всполохи краски, кружатся снежинки. Нейтральный тон открытки и добрые пожелания не оставят равнодушным никого.

Поздравление на открытке может быть адресовано и коллеге, и близкому человеку. Она точно будет востребована и на витрине магазина с подарками, и на студии упаковки, и в мастерской по сборке тематических подарочных боксов. Также ей можно дополнить праздничный заказ клиента в качестве комплимента.

Размер открытки позволяет вложить ее в декоративный конверт для денег. Предложите покупателю один из нашего ассортимента – мы особенно рекомендуем сочетания этой открытки с конвертами в оттенках «Голубая пастель», «Японский чай» и «Белый фарфор». Конверт позволит более изысканно сочетать открытку с подарочной упаковкой и сделать общий вид презента гармоничным и стильным.

Мини-открытки поставляются в наборе из 5 штук. Они отпечатаны на карточках из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Двусторонняя матовая ламинация и скругленные края берегут открытку от случайного повреждения и делают ее внешний вид опрятным. На оборотной стороне предусмотрено место для подписи отправителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также