Мини-открытка "Пусть счастье постучится в дверь" / 5 шт.

LIFE POSTER
150484
60,00
руб.
«Пусть счастье постучится в дверь» - это жизнерадостное пожелание, которое может быть адресовано и близкому человеку, и формальному знакомому. Иллюстрация, изображающая пасторальный вид вечернего заснеженного города, навевает мысли об уюте и тепле. Ее «классический» сюжет успешно разбавляется яркими цветами и «детскими» нетвердыми контурами.

Такая открытка будет уместна в любом магазине с витриной для новогодних товаров. Магазины подарков и хобби-товаров, флористические лавки, авторские кондитерские студии, тематические боксы для праздников – это жзнерадостная поздравительная карточка найдет «свои руки» в любом из этих мест.

Благодаря сочным, ярким и разнообразным цветам на иллюстрации, эта открытка может легко дополнить практически любое оформление подарка. Предложите клиенту вручить ее в нашем конверте для денег или дизайнерском конверте в одном из цветов: «Индийский карри», «Темно-красный» или «Насыщенно голубой». Также с этой мини-открыткой сочетаются бирки для подарков из дизайнерской бумаги в красном или синем цвете. Как и на открытке, у них скругленные края, которые позволяют сочетать различные атрибуты украшения между собой.

Мини-открытки отправляются комплектами по 5 штук в едином оформлении. Каждая миниатюрная открытка отпечатана на плотной мелованной бумаге со скругленными уголками. Размер карточек соответствует типографскому стандарту А7, 7х10 см. Для придания дополнительной плотности и защиты поверхности от царапин и повреждений обе стороны покрыты матовой ламинацией. Оборотная сторона открытки свободна для подписи.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также