Мини-открытка "Черные сердца" / 5 шт.

LIFE POSTER
151375
60,00
руб.
Лаконичная открытка без текста «Черные сердца» привлечет любителей современного дизайна. Монохромная иллюстрация с ярким цветовым акцентом станет необычным решением для романтичного поздравления, приложения к подарку или букету.

Лаконичная и вместе с тем яркая открытка прекрасно сочетается с классическим букетом из алых или белых роз. Также цветовая гамма открытки дает возможность стильно сочетать ее с монохромной упаковкой подарка. Необычный дизайн открытки однозначно привлечет внимание и станет востребован во флористических студиях, студиях по упаковке презентов, а также в любом магазине с товарами для хобби и творчества.

Открытка в миниатюрном формате имеет размер 7х10 см. Она отпечатана на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 и имеет скругленные уголки. С обеих сторон мини-открытка покрыта матовым ламинирующим слоем, который придает дополнительной прочности и сохраняет первозданный товарный вид изделия даже при хранении на открытой витрине.

С оборотной стороны мини-открытки есть свободное место для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета на точках продажи. Открытки миниатюрного формата поставляются комплектами из 5 единиц.

Предложите покупателю усилить впечатление от вручения открытки, вложив ее в дизайнерский конверт для денег из нашего ассортимента. Мы особенно рекомендуем конверты с тиснением в виде сердца в оттенках «Темно-красный», «Черная икра» или «Белый фарфор» для сочетания с этим дизайном.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также