Мини-открытка "Будь счастлива" / 5 шт.

LIFE POSTER
150187
60,00
руб.
Мини-открытка «Будь счастлива» сочетает минималистичный дизайн и богатые, насыщенные оттенки. Красный цвет в сочетании с нежным розовым передает настроение романтической любви и искреннего пожелания счастья для близкого человека.

Открытка с универсальным поздравлением будет востребована в любое время года. Насыщенный цвет и лаконичный рисунок прекрасно дополняют букеты из свежих цветов и упаковку подарка в традиционных для романтических презентов красно-розовых цветах. Эта мини-открытка обязательно должна войти в постоянный ассортимент флористической студии или студии по упаковке подарков.

Формат мини-открыток – 7х10 см. Изделия отпечатаны на карточках из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Благодаря скругленным углам и двустороннему покрытию матовым ламинирующим слоем поверхность открыток не пачкается при касании, не повреждается при транспортировке и хранении на витрине и не выгорает под интенсивным освещением.

На оборотной стороне мини-открыток предусмотрено место для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета на розничных точках продаж. Открытки в мини-формате поставляются комплектами из 5 штук.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также