Мини-открытка "Красные сердца" / 5 шт.

LIFE POSTER
151382
60,00
руб.
Минималистичная открытка «Красные сердца» скажет о многом без единого слова. Лаконичный рисунок соединенных непрерывной линией сердец на фоне насыщенного винного цвета отражает единение душ. Это прекрасный выбор для дополнения к подарку или букету для любимого человека на День Всех Влюбленных, романтическое свидание или значимую дату для пары.

Универсальная иллюстрация и отсутствие привязки к конкретной праздничной дате делают открытку внесезонной. Ее цветовая гамма прекрасно сочетается с красными и белыми розами. Такая открытка займет прочное место в базовом ассортименте флористических студий, студий по упаковке подарков и магазинах товаров для хобби.

Мини-открытки имеют формат 7х10 см. Они отпечатаны на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2, за счет чего удается добиться максимальной плотности и насыщенности оттенка. Обе стороны покрыты матовой ламинацией, которая обладает приятным тактильным эффектом, защищает поверхность открытки от царапин и загрязнений и препятствует преждевременному выцветанию пигмента.

На оборотной стороне открытки предусмотрено место для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета на розничных точках торговли. Открытки в мини-формате поставляются комплектами из 5 единиц.

Предложите покупателю дополнить мини-открытку дизайнерским конвертом для денег из нашего ассортимента. В него легко уместится сама открытка, бумажные купюры или подарочный сертификат. Для открытки «Красные сердца» мы рекомендуем конверты в цветах «Темно-красный» или «Белый фарфор». Также в ассортименте представлены конверты с тиснением в виде сердца и надписи «Любовь навсегда».


Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также