Мини-открытка "LOVE Шарик" / 5 шт.

LIFE POSTER
151290
50,00
руб.
Мини-открытка «LOVE шарик» станет идеальным сопровождением романтического подарка на День Всех Влюбленных или значимую для пары дату. Лаконичное изображение и универсальная подпись с признанием в любви прекрасно сочетается с букетами и воздушными шариками.

Открытка «LOVE шарик» является универсальной и внесезонной. В отличие от классических «валентинок», она не привязана в определенной дате и может войти в базовый внесезонный ассортимент на стенде открыток. Особенным успехом она будет пользоваться в цветочных магазинах, студиях по упаковке и оформлению подарков, а также в магазинах товаров для хобби.

Изделие выполнено на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Размер мини-открытки – 7х10 см. Уголки имеют плавные закругления, которые препятствуют их повреждению при транспортировке и вертикальном хранении на витрине. Обе стороны открытки покрыты защитным слоем матового ламинирования, которое сохраняет первозданный товарный вид изделия.

Оборотная сторона открытки имеет свободное пространство для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета. Мини-открытки поставляются комплектами по 5 единиц.

Предложите покупателю дополнить открытку дизайнерским конвертом для денег из нашего ассортимента. Мы особенно рекомендуем конверты с тиснением в виде сердца в оттенках «Темно-красный» и «Белый фарфор». Они идеально подходят к формату мини-открыток, и помимо них вмещают в себя купюры или подарочный сертификат.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также