Мини-открытка "С новым годом. Красная" / 5 шт.

LIFE POSTER
151566
60,00
руб.
Вдохновляющая и стильная мини-открытка «С новым годом. Красная» сосредотачивается на пожелании, оставляя оформление минималистичным и современным. Насыщенный красный цвет с принтом схематичных елей и снежков привлекает внимание и молодой, и взрослой аудитории.

Эта открытка станет универсальной для презента всем, кого хочется поздравить. Глубина оттенка перекликается с традиционной праздничной упаковкой подарков. Мини-открытку можно уместить даже в конверты для денег, или в декоративный праздничный конверт. Предложите клиенту один из наших – в цвете «Белый фарфор» или «Темно-красный». А сочетание с подарком можно усилить благодаря бирке из дизайнерской бумаги в глубоком красном оттенке.

Открытка «С новым годом. Красная» станет впечатляющим цветовым акцентом на студии упаковки подарков, оттенит зимние букеты во флористической студии и не останется незамеченной на любом корнере с товарами к зимним праздникам.

Мини-открытки поставляются комплектами из 5 штук. Поздравительные карточки отпечатаны на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 формата А7 (7х10 см). Поверхность покрыта двусторонней матовой ламинацией, а края карточек скруглены для более опрятного вида. Оборотная сторона без печати отлично подойдет для краткого поздравления и подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также