Мини-открытка "Исполнения желаний" / 5 шт.

LIFE POSTER
150682
60,00
руб.
Нежная и вдохновенная мини-открытка «Исполнения желаний» предназначена мечтательным натурам. Нейтральный цвет фона контрастирует с яркими цветовыми акцентами. Сюжет открытки включает в себя атрибуты уюта и праздника.

Такая открытка привлекает внимание за счет стильного исполнения, яркой цветовой гаммы и лаконичного пожелания. Она подойдет к ассортименту магазина подарков, хобби-товаров, или в качестве опции дополнительного оформления в студиях упаковки или сборки тематических боксов.

Эта открытка прекрасно сочетается как с нейтральной крафтовой упаковкой подарка, так и с другими яркими аксессуарами. Предложите покупателям наши дизайнерские конверты или конверты для денег – мы особенно рекомендуем цвета «Темно-красный», «Запеченная тыква» и «Насыщенно голубой». В качестве дополнительной упаковки подарка подойдут миниатюрные бирки из дизайнерской бумаги в насыщенных синем или красном оттенках.

Мини-открытки поставляются наборами из пяти единиц. Наши открытки напечатаны на плотной мелованной бумаге размерами 7х10 см. Углы открыток изящно круглены, а карточки с обеих сторон покрыты матовым ламинированием. Оборотная сторона остается свободной для подписи и пожеланий дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также