Мини-открытка "Оранжевые сердца" / 5 шт.

LIFE POSTER
151252
60,00
руб.
Яркая и жизнерадостная открытка «Оранжевые сердца» передает целую гамму радостных эмоций. В иллюстрации использованы различные оттенки – от песочного до тиффани, от терракоты до кирпичного. Разноцветные сердца сочетаются с растительными элементами, создавая ощущения легкости и жизнелюбия.

Учитывая отсутствие подписи и привязки к определенному празднику, эта открытка может с одинаковым успехом выступить как в роли «валентинки» на 14 февраля, так и послужить ярким приложением к дружескому презенту. Обилие цветов и разнообразие оттенков на открытке позволяет удачно сочетать ее с букетами и цветастой упаковкой подарков. Такая открытка будет востребована в качестве единицы базового ассортимента во флористической лавке, студии по оформлению презентов, кондитерской мастерской или магазина с товарами для хобби и творчества.

Мини-открытка имеет формат 7х10 см. Она выполнена на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2, благодаря чему достигается безупречная передача цветовых нюансов. Уголки открытки изящно скруглены, за счет чего не мнутся и не заламываются во время транспортировки и при вертикальном хранении на витрине. С обеих сторон открытка покрыта матовым ламинированием, которое предотвращает загрязнения, потертости и преждевременное выцветание пигмента.

Поздравление можно сделать еще более эффектным. Предложите покупателю дизайнерский конверт для денег из нашего ассортимента. Для открытки «Оранжевые сердца» мы рекомендуем конверты с тиснением в виде сердца в оттенке «Японский чай».


Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также