Мини-открытка "Бабушке, которую люблю" / 5 шт.

LIFE POSTER
150606
60,00
руб.
Мини-открытка «Бабушке, которую люблю» выполнена в нежных оттенках фиолетового, зеленого и оранжевого. Фиалки, ноготки и шалфей напоминают о лете, проведенном с бабушкой, о саде и домашних растениях, бережно взращиваемых ею.

Открытки для любимых бабушек – нечастый гость на витринах, и оттого востребованный. Такая открытка будет уместна в магазинах подарков и товаров для домашнего уюта, во флористических студиях, а также в студиях упаковки подарков и сборке тематических боксов.

Миниатюрные открытки помещаются даже в конверты для денег. Предложите клиенту дополнить поздравительную карточку конвертом подходящего оттенка – мы особенно рекомендуем расцветки «Японский чай», «Лесной лишайник», «Запеченная тыква» или «Черная слива».

Мини-открытки поставляются комплектом из 5 единиц. Карточки выполнены на белоснежной мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 формата А7 (7х10 см). Уголки открыток скруглены, поверхность с обеих сторон покрыта матовой ламинацией. Такая защита предотвращает повреждения открытки от незначительных воздействий и загрязнений при касании. Оборотная сторона открытки свободна для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также