Бирка из дизайнерской бумаги красная / набор 3 шт.

75,00
руб.
Комплект из трех бирок из дизайнерской бумаги в глубоком и интенсивном красном оттенке добавит новогоднего настроения к любой подарочной упаковке. Сочетание пламенного красного цвета с морозным серебряным тиснением вызывает ассоциации с зимними украшениями и праздниками и хорошо сочетается с другими аксессуарами для подарков.

Дополнить миниатюрную бирку и тем самым сделать внешний вид презента более гармоничным можно при помощи наших дизайнерских конвертов или конвертов для денег. На них тоже предусмотрена возможность серебристого тиснения, перекликающегося с биркой. Касательно цветового сочетания мы рекомендуем конверты в цветах «Темно-красный» и «Коралловый риф».

Бирки выполнены на дизайнерской бумаге шероховатой текстуры, благодаря которой дополнительно усиливается глубина оттенка. Бирки имеют квадратную форму со скругленными углами и стороной 6 см. Для крепления к подарку или букету предусмотрено отверстие диаметром 4 мм. Плотная бумага хорошо сохраняет форму до момента вручения подарка, а за счет выбранного форм-фактора уголки бирки не загибаются и не деформируются.
Смотрите также