Бирка из дизайнерской бумаги синяя / набор 3 шт.

75,00
руб.
Набор из трех бирок в синем цвете подходит для того, чтобы добавить цвета в однотонную упаковку подарка или букета. Миниатюрные бирки из дизайнерской бумаги в зависимости от освещения могут играть оттенками от классического синего и кобальта до насыщенного полуночного, сочетаясь таким образом с элементами широкого спектра холодных оттенков.

При оформлении подарка в синих тонах не забудьте предложить клиенту дополнение к бирке – наши дизайнерские конверты или конверты для денег. На них тоже есть серебристое тиснение. Для оформления в разных оттенках синего мы рекомендуем цвета конвертов под названиями «Насыщенно голубой», «Лазурный берег» и «Голубая пастель».

Бирки из плотной дизайнерской бумаги имеют форму квадрата со стороной 6 см и скругленными углами. Для крепления к упаковке предусмотрено отверстие с диаметром 4 мм. Шероховатая текстура оставляет приятные тактильные ощущения и позволяет более полно раскрыться оттенку. На лицевой стороне бирки выполнено тиснение серебристой фольгированной текстуры с оригинальным дизайном и поздравлением.
Смотрите также