Мини-открытка "От сердца к сердцу" / 5 шт.

LIFE POSTER
150354
60,00
руб.
Мини-открытка «От всего сердца» подойдет как для личного вручения, так и в качестве дополнения к подарку от студии или внутри рабочего коллектива. Теплые оттенки, растительные мотивы и сдержанный лаконичный дизайн прекрасно сочетается с букетами из живых цветов или сухоцветов, а также крафтовой бумагой для минималистичной упаковки подарков.

Эта открытка с одинаковой легкостью может быть как признанием в любви, так и сдержанной благодарностью. Отсутствие привязки к конкретному празднику делает эту открытку актуальной в течение круглого года для полуофициальных поздравлений и приложения к подарку по любой значимой дате. Такая открытка станет базовой в ассортименте любого магазина с подарками, студии по упаковке презентов или флористической лавки.

Изделие напечатано на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 со сторонами 7х10 см. Уголки открытки скруглены для более опрятного вида и предупреждения их заминания во время транспортировки или демонстрации на витрине. Поверхность с обеих сторон покрыта матовым ламинированием с мелкозернистой тактильно приятной текстурой. Она предупреждает потертости, царапины, загрязнения и преждевременное выцветание пигмента даже под ярким витринным освещением.

На оборотной стороне мини-открытки оставлено место для подписи дарителя, а также есть штрих-код для товарного учета. Открытки миниатюрного формата поставляются комплектами из 5 единиц.

Сделать вручение открытки можно еще эффектнее. Предложите покупателю вложить ее в дизайнерский конверт для денег из нашего ассортимента без тиснения или с надписью, соответствующей поводу. Для открытки «От всего сердца» мы рекомендуем конверты в оттенках «Горячий капучино» или «Японский чай».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также